COMMUNIQUER AVEC NOUS : ÉQUIPE

équipe

Pour de l'information détaillée sur l'adhésion, les publications, les conférences, les rencontres des chapitres locaux et la formation, veuillez contacter le bureau national de l'ARIM.

MRIA
21 St. Clair Avenue East, Suite 1102
Toronto, ON M4T 1L9
Tel: 416-642-9793
Gratuit: 1-888-602-6742
info@mria-arim.ca

 

Kevin Noel


Directeur général 
Ext. 8724
knoel@mria-arim.ca

Erica Klie
Directeur, services de soutien aux membres
Ext. 8727
eklie@mria-arim.ca

Lucy Pizunski, CMA, CPA 
Contrôleur
Ext. 8722
lpizunski@mria-arim.ca
Dan Jackson, PARM
Agent de développement des membres
Ext. 8726
djackson@mria-arim.ca   
Wayne Lawrence
Agent de développement des membres

Ext. 8734
wlawrence@mria-arim.ca   

 

Lee Robinson, BSc.

Agent de conformité
Ext. 8729

Etta Wahab, CB 
Adjoint exécutif/Commis aux comptes payables

Ext. 8721
ewahab@mria-arim.ca

         
 
James Popkie
Coordonnateur des médias sociaux/communications
Ext. 8733
jpopkie@mria-arim.ca