CONTACTEZ-NOUS

CONSEIL DES CHAPITRES RÉGIONAUX DE L'ARIM


PRÉSIDENT DU CONSEIL DES CHAPITRES RÉGIONAUX

Shannon Bennett
Phase-5
Tel: 613-241-7555
shannonb@phase-5.com

ALBERTA

Barry Davis, CMRP
Leger
Tel: (780) 423-708
bdavis@leger360.com

Consulter la liste complète des membres du conseil d'administration

Atlantic

Elizabeth MacRae
Tel: 902-481-8300 ext. 8314
elizabeth.macrae@alc.ca

Consulter la liste complète des membres du conseil d'administration

British Columbia

Krista Brown
Tel: 604-358-1430
kdbrown14@gmail.com

Consulter la liste complète des membres du conseil d'administration

Ottawa

Andrea Sharkey
Tel: 613-288-6360
andrea.sharkey@cbc.ca

Consulter la liste complète des membres du conseil d'administration

Prairie

Corrin Harper
corrin.harper@insightrix.com

Consulter la liste complète des membres du conseil d'administration

QuÉbec

Daniel Brousseau, CMRP
Tel: 450-618-1760
dbrousseau@delvinia.com

Consulter la liste complète des membres du conseil d'administration

Toronto

Joseph Chen, CMRP
Tel: 416-737-2731
joseph.chen@zappistore.com

Consulter la liste complète des membres du conseil d'administration